Осенний Luxury Travel Mart 2018

Кэпер Трэвел на выставке Осенний Luxury Travel Mart 2018.

2 октября в Москве в отеле The Ritz-Carlton пройдет выставка Luxury Travel Mart, которая  уже давно стала одним из самых обсуждаемых и успешных профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха. В 2019 году LTM отпразднует 15-летний юбилей. За эти годы выставка Luxury Travel Mart заслуженно завоевала репутацию самого эффективного мероприятия в индустрии роскошного туризма в России среди международных гостиничных групп и компаний.

Luxury Travel Mart – мероприятие категории «бизнес для бизнеса» ориентировано на компании, предлагающие услуги элитного туризма и ставящие своей целью установить новые контакты и укрепить связи с партнерами из стран СНГ – туристическими компаниями, работающими с VIP-клиентами.
Формат выставки позволяет познакомиться с многочисленными представителями индустрии роскошных путешествий, узнать из первых уст о новинках в сфере гостиничного бизнеса, пообщаться с руководителями и представителями лучших гостиничных цепочек, завести знакомства с новыми ценными партнерами и укрепить успешные партнерские отношения .

Компания Caper Travel примет активное участие в выставке! Мы являемся лучшим туроператором Индии и нам есть чем Вас удивить! Путешествие на роскошных поездах, королевская охота, проживание во дворцах махараджи и в шикарных виллах с бассейнами, эффективное аюрведическое  лечение во дворцах-клиниках Кералы – среди нашего арсенала туров, экскурсий и отелей  есть множество вариантов с пометкой «luxary», о которых мы с удовольствием Вам расскажем! 
Прочитать о нас на странице выставки можно по ссылке http://luxurytravelmart.ru/members/26196/
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!